Версия сайта для слабовидящих




Адреса:
150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
 
150046, г.Ярославль
ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
Художественное отделение
Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

cat1

Объявления

10   images 2016 tel-dover21
Приглашаем к нам учиться!

Список поступивших на музыкальное отделение - 2018 г.

Обновление от 20.06.18 г.: "Новости", "Наши достижения", "Фотогалерея".

Летний детский лагерь художественной направленности 2018 г.

На художественное отделение на бюджетной основе по адресу: ул.Павлова, д.35 корпус 2 на 2018-2019 уч.год набор не производится. Приглашаем всех желающих на "Художественное творчество" (возраст 9-15 лет). В программе: рисунок, живопись, композиция, декор. Время занятий в будни: 9.30, 18.45, сб.: 13.00, 14.30   

 

Положение Всероссийского конкурса
детского изобразительного творчества
"Ликующий мир красок - 2018"

на тему "Театральное и цирковое искусство"



Результаты  независимой  оценки  качества оказания  услуг  организациями 

pic0 1

Выпускники 2017 года

09062017 20170609 2045357909 

1.  Ахмедова Ляман Ровшан кызы
2. Ахмедова Айсель Ровшан кызы
3. Айрапетян Гарик Сержикович
4. Блохина Татьяна Александровна
5. Бородулина Анастасия Олеговна
6. Бурова Дарья Павловна
7. Бузинова Елизавета Александровна
8. Винокурова Анастасия Павловна
9. Верзилина Екатерина Александровна
10. Ворохова Анастасия Владимировна
11. Гапонова Алина Дмитриевна
12. Гундорина Алёна Владиславовна
13. Дурягина Полина Сергеевна
14. Егина София Ильинична
15. Емельянова Ольга Алексеевна
16. Иноземцев Даниил Сергеевич
17. Карпов Глеб Дмитриевич
18. Калинова Софья Владимировна
19. Комкова Евгения Максимовна
20. Кириллова Надежда Павловна
21. Куликова Виктория Денисовна
22. Косарева Анна Алексеевна
23. Костина Александра Евгеньевна
24. Кирюхина Анастасия Николаевна
25. Лебедева Татьяна Сергеевна
26. Малахова Мария Леонидовна
27. Митрофанова Елизавета Александровна
28. Масленникова Мария Андреевна
29. Максимова Варвара Сергеевна
30. Неженцев Иван Андреевич
31. Новикова Елена Сергеевна
32. Павлова Анна Александровна
33. Посконнов Евгений Александрович
34. Павлова Ольга Ильинична
35. Риппа Полина Юрьевна
36. Сучкова Анастасия Николаевна
37. Смирнова Екатерина Егоровна
38. Солодова Эвелина Эдуардовна
39. Сурина Арина Валерьевна
40. Терентьева Арина Алексеевна
41. Федичева Полина Олеговна
42. Шабанин Андрей Евгеньевич
43. Шилин Михаил Алексеевич
44. Ширяева Ольга Дмитриевна
45. Шутова Валерия Юрьевна
46. Байкова Ксения Михайловна
47. Гебенчук Анастасия Алексеевна
48. Попова Евфросиния Алексеевна
49. Ковач Кристина Васильевна
50. Рострепина Дарья Алексеевна
51. Ругина Карина Исаевна
52. Чепырёва Валерия Сергеевна
53. Щербак Эльвира Алексеевна

54.Зотова Анастасия Романовна

55.Гунченко Мария Сергеевна

56.Буталова Полина Олеговна

Новости

"Мы - дети галактики"

MyCollages КПЦ

16 июня в Звездном зале Культурно-просветительском центре имени В.В.Терешковой прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса творческих работ для детей и юношества «Мы — дети Галактики», посвящённого 55-летию со дня полёта в космос Героя Советского Союза, обладательницы титула «Женщина XXI века», нашей знаменитой землячки Валентины Владимировны Терешковой.
Подробнее...

"Мастер-класс народных мастеров Романовых"

 MyCollages  Некрасовское
В погожий солнечный денёк ребята из летнего лагеря нашей школы посетили посёлок Некрасовское.


Дружная семья народных мастеров Романовых радушно встретила юных художников, на свежем воздухе угостила чаем с вареньем, провела экскурсию по своему удивительному дому-музею. Подробнее...

08.06.18 / Всероссийский конкурс "Россия - мой дом" в МГУ (г.Москва)

MyCollages МГУ

8 июня  в МГУ имени М.В. Ломоносова проходила церемония награждения победителей и финалистов Всероссийского творческого конкурса «Россия – мой дом».

В торжественной обстановке ректоратом и научными сотрудниками Университета  были вручены дипломы победителям и финалистам. Поздравляем учащихся нашей школы с победой в номинации "Живопись"!
Подробнее...

II Международный музыкальный конкурс юных исполнителей "Вятское"

MyCollages дуэт

2 июня прошёл II Международный музыкальный конкурс юных исполнителей.

В конкурсе принимали участие и наши юные музыканты.


Прекрасно выступил фортепианный дуэт Алещенко Василиса и Пивоваров Павел
Подробнее...

Яндекс.Метрика