Версия сайта для слабовидящих

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

cat1

Художественное отделение

Список поступивших на художественное отделение на 2017-2018 уч.год (бюджетная основа)

Художественное отделение (ул.Павлова, д.35 корпус 2)

1Г (утро, 8:30) предпрофессиональная программа, 5 лет

1.         Винокурова Анастасия

2.         Грязнова Анна

3.         Куражова Варвара

4.         Леднева София

5.         Миронова Софья

6.         Новикова Полина

7.         Падалко Алина

8.         Парагузова Полина

9.         Страдина Василиса

10.      Ступина Мария

11.      Тюлина Дарья

 

1А (день 14:30) предпрофессиональная программа, 5 лет

 

1.         Ананьева Арина

2.         Беляева Ксения

3.         Ершова Виктория

4.         Захарова Ксения

5.         Майорова Анастасия

6.         Малуева Полина

7.         Сергеева Александра

8.         Тартина Таисия

9.         Тоскуева Мария

10.      Шмакова Кристина

 

1Б (день/вечер 14:30/17.00) предпрофессиональная программа, 5 лет

 

1.       Курзина Дарья

2.       Лихачёва Валерия

3.       Махмудова Фарида

4.       Педченко Вероника

5.       Попова Мария

6.       Сокоушина Полина

7.       Степанычева Анастасия

8.       Хохлова Полина

9.       Шалимова Анастасия

10.    Шумилова Виктория

 

1В (вечер, 17.00) общеразвивающая программа, 3 года

 

1.         Адаева Ксения

2.         Арсеньева Анастасия

3.         Бабакова Ульяна

4.         Быкова Анастасия

5.         Геворкян Кристина

6.         Генералова Алина

7.         Данилова Кира

8.         Жеребцов Максим

9.         Кожаев Булат

10.      Коркина Влада

11.      Малышева Варвара

12.      Павлов Егор

13.      Селезнёва Елизавета

14.      Смирнова Виктория

15.      Смирнова Мария

16.      Спасская Марина

17.      Тарнанова Карина

18.      Фролова Анна

 

 Художественное отделение (ул.Зеленцовская, д.13)

1. Карпова Ксения

2. Кожевникова Анна

3. Питецкая Арина

 

 

 

Фотогалерея художественного отделения

Кто на сайте

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика