Версия сайта для слабовидящих

Адреса:
150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
art-school5@yandex.ru 
 
150046, г.Ярославль
ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
yar-art-school5@yandex.ru
Художественное отделение
Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

VVG-banner1281x550

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

 

Весна 2017 / Поздравляем победителей!

III Детский альбомРегиональная выставка-конкурс работ учащихся "Детский альбом"
(г. Северодвинск)


Международный конкурс детского творсества "Мой город"
(г.Великие Луки)


XXI Межрегиональная выставка-конкурс детского изобразительного творчества "Родная страна"
(г.Тихвин)

 



III Региональная

выставка-конкурс

работ учащихся

"Детский альбом"

(г. Северодвинск)

 Диплом Лауреата I степени - Егина София (преподаватель Кушнарь Е.А.)

Диплом Лауреата II степени - Белова Велерия (преподаватель Яковлева А.Б.)

Диплом Лауреата II степени - Тувезов Егор (преподаватель Яковлева А.Б.)

Диплом Лауреата III степени - Колесова Любовь (преподаватель Кушнарь Е.А.)

Диплом Лауреата III степени - Шабанова Варвара (преподаватель Кушнарь Е.А.)

Дипломы: Верзилина Катя, Лобов Илья (преподаватель Кушнарь Е.А.) 

Великие Луки дипломы


Международный конкурс

детского творсества

"Мой город"

(г.Великие Луки)

Диплом за I место - Корытова Алина (преподаватель Захарова М.В.)

Диплом за II место - Парусова Вера (преподаватель Захарова М.В.)

Диплом за II место - Буталова Полина (преподаватель Беляшова М.В.)

Диплом за III место - Платонова Саша (преподаватель Беляшова М.В.)

Дипломы: Фадеева Соня (преподаватель Беляшова М.В.),
Пасынкова Соня (преподаватель Яковлева А.Б.)

Родная страна

XXI Межрегиональная
выставка-конкурс детского
изобразительного творчества
Союза городов Центра
и Северо-Запада России
"Родная страна" (г.Тихвин)

Дипломы Лауреатов: Герасимова Настя, Иванова Алёна, Войдашевич Ксюша.

Дипломы I степени: Карасёв Никита, Бузинова Лиза, Майорова Алина, Карнакова Наташа, Педченко Олеся.

Диплом II степени - Доманов Гриша.

Дипломы III степени: Акатова Настя, Пуркарь Катя.

Яндекс.Метрика