Версия сайта для слабовидящих

Адреса:
150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
art-school5@yandex.ru 
 
150046, г.Ярославль
ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
yar-art-school5@yandex.ru
Художественное отделение
Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

VVG-banner1281x550

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

 

"Осенний урожай" дипломов!

к1Ежегодно художественное отделение школы участвует в 30-40 конкурсах (Городских, Областных, Региональных, Межрегиональных, Всероссийских и Международных).

 Большая часть этих конкурсов является заочными. Для участия в них рисунки детей отправляются по почте России либо по сети Интернет.

 Итак, поздравляем наших победителей!

XXI региональная выставка-конкурс детского изобразительного искусства "Святыни России" (г.Углич)

Кораблёва Софья (преподаватель Кушнарь Е.А.) - Диплом Лауреата I степени

Жуков Антон (преподаватель Кушнарь Е.А.) - Диплом Лауреата II степени

Алексеева Екатерина (преподаватель Кушнарь Е.А.) - Диплом Лауреата II степени

Елшина Дарья (преподаватель Захарова М.В.) - Диплом Лауреата III степени

Животовская Вероника (преподаватель Захарова М.В.) - Диплом Лауреата III степени

к2 XIX Международный конкурс детского творчества, посвящённый Году экологии, "Экология души" (г.Калининград)

Казакова Полина (преподаватель Орлова И.П.) - Диплом III степени

Берёзкина Анна (преподаватель Яковлева А.Б.) - Диплом III степени

Дипломы участников итоговой выставки: Верховский Марк (преподаватель Захарова М.В.), Евлахова Мария (преподаватель Кушнарь Е.А.), Лузинова Екатерина (преподаватель Яковлева А.Б.)


XXII Международный конкурс живописи и графики "На своей земле" (респ.Белорусь)

Благодарности: Майорова Анна (преподаватель Яковлева А.Б.), Безрукова Мария (преподаватель Любимова Г.Г.), Гусейнова Айша (преподаватель Захарова М.В.), Шевченко Ульяна, Батова Екатерина, Евлахова Мария (преподаватель Кушнарь Е.А.)


Международный конкурс детских рисунков "Наследие Евразии глазами детей" (Россия-Турция)

 Почётные грамоты: Петрова Яна (преподаватель Кушнарь Е.А.), Плэчинтэ Диана, Чернецава Ульяна (преподаватель Бутусова Н.Н.), Тувезов Егор (преподаватель Яковлева А.Б.)

диплом1 I Международный конкурс детского рисунка "Ак Бастау" (г. Караганда)

Дипломы I степени:

Таранущенко Наташа (преподаватель Орлова И.П.)

Елшина Даша (преподаватель Захарова М.В.)

Белавина Даша (преподаватель Яковлева А.Б.)

Жуков Антон (преподаватель Кушнарь Е.А.)

Дипломы II степени:

Коровкина Дарина (преподаватель Кушнарь Е.А.), Герасимова Настя (преподаватель Яковлева А.Б.)

Дипломы III степени:

Кошлакова Алёна (преподаватель Кушнарь Е.А.), Семикова Катя, Дыгданова Лиза (преподаватель Захарова М.В.)

Захарова Ксюша (преподаватель Яковлева А.Б.), Гончарова Полина (преподаватель Муравьёва М.Л.),

Берёзкина Анна (преподаватель Бутусова Н.Н.)

 

 

Яндекс.Метрика