Версия сайта для слабовидящих

Адреса ДШИ № 5:

150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
art-school5@yandex.ru 
Администрация

150046, г.Ярославль ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
yar-art-school5@yandex.ru 
Художественное отделение

10   images 2016 tel-dover21

Сайт "Детского
телефона доверия"
 

Группа ВКонтакте "Детского телефона доверия" 

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

КУЛЬТУРА ШКОЛЬНИКАМ баннер

 

 

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Новости

Школьный конкурс "Вдохновение" / 09.03.2022

MyCollages школьный конкурс

В концертном зале школы прошёл школьный конкурс программной музыки «Вдохновение». Такие творческие проекты очень важны, как для юных музыкантов, так и для нас педагогов. Они побуждают, мотивируют на профессиональный рост и творческое развитие.

В конкурсе приняли участие 20 юных исполнителей : 11 конкурсантов младшей группы и 9 конкурсантов старшей группы.

Участники конкурса порадовали слушателей интересными программами, проникновенным, искренним исполнением. Лучшие стали победителями.

Поздравляем! 

Младшая группа

I Место - Синицкая Александра скрипка
преподаватель Щипанова Наталья Вячеславовна
концертмейстер Розанова Ольга Юрьевна

II Место - Алексеева София сольное пение
преподаватель Васильева Галина Владимировна
концертмейстер Моругина Елена Юрьевна

II Место - Гагарина Варвара скрипка
преподаватель Щипанова Наталья Вячеславовна
концертмейстер Розанова Ольга Юрьевн

III Место - Новиков Никон гитара
Краюхина Анна гитара
преподаватель Загрузина Анна Юрьевна

Диплом За целеустремлённость и волю к победе
Волковой Анне
преподаватель Моругина Елена Юрьевна

Диплом За удачный дебют:
Постник Екатерина гитара
Крюкова Дарья гитара
Викторманова Виктория гитара
преподаватель Загрузина Анна Юрьевна

Старшая группа

I Место - Бутикова Мария фортепиано
Кочетков Никита фортепиано
преподаватель Розанова Ольга Юрьевна

II Место - Не присуждалось

III Место - Крюков Кирилл аккордеон
преподаватель Самойлова Раиса Константиновна

III Место - Мартиросян Жанна фортепиано
преподаватель Моругина Елена Юрьевна

 

 

Кто на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика