Версия сайта для слабовидящих

left11

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Новости

28.11.17 / Работа жюри Всероссийского конкурса "Ликующий мир красок - 2017"

IMG 0003Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок – 2017», посвящённый Году экологии в России, проводимый Детской школой искусств №5 города Ярославля, собрал 2718 участников из 64 регионов Российской Федерации. В конкурсе также приняли участие 80 юных художников из Республики Беларусь, Казахстана, Украины и Болгарии.


Участниками конкурса стали дети от 7 до 17 лет в четырёх возрастных категориях.
Конкурс проводился по двум темам: «Мир природы» и «Портрет в пейзаже» в трёх номинациях: живопись, графика, декоративная композиция с элементами стилизации.

В детских работах отразился образ родного края от Северных уголков Якутии до жарких Южных регионов, различные природные явления (гроза, снегопад, северное сияние и т.д.), особенности флоры и фауны, объединённые общей темой конкурса «В гармонии с природой».

Яркие эмоциональные работы удивили и порадовали членов жюри. Было представлено большое разнообразие композиционных решений, изобразительных живописных и графических техник. Председатель жюри Наталья Валерьевна Близнюк (член Московского союза художников) отметила большой творческий потенциал одарённых детей.

Работы победителей конкурса будут представлены на различных выставочных площадках города Ярославля и Ярославской области в течение 2018 года, а также в декабре 2017-январе 2018 г. в галерее на сайте ДШИ №5. 

Список победителей конкурса будет опубликован на сайте до конца декабря 2017 г. после работы дистанционного члена жюри и подсчёта баллов.


 

 

Жюри Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества  

"Ликующий мир красок - 2017",  

посвящённого Году Экологии в России, на тему "В гармонии с природой"

 

Председатель жюри:

 

Близнюк Наталья Валерьевна – Член Московского Союза Художников. Окончила Московский государственный художественный институт им. В.И. Сурикова, специальность – художник-график (г.Москва)

 

Члены жюри:

 

Коленецкая Людмила Николаевна, преподаватель Высшей категории МБУ ДО «Детская школа искусств

"АРТ-ИДЕЯ" (г.Вологда) (Дистанционная оценка работ)

 

Мануилова Татьяна Ивановна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель 

высшей квалификационной категории МАУДО «Детская художественная школа» (г.Рыбинск Ярославской области)

 

Орлова Ирина Павловна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат 

Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» в номинации «Лучший преподаватель ДШИ в РФ», 

заместитель директора «ДШИ №5 г. Ярославля», преподаватель высшей квалификационной категории (г.Ярославль)

 

Панова Елена Александровна – член Международного художественного фонда, художник, дизайнер,

кандидат педагогических наук, автор пособий по ИЗО, преподаватель высшей квалификационной категории, специалист по методической работе ГУ ДПО ЯО «Учебно-методический и информационный центр» (г.Ярославль)

 

Ричи-Мингани Роланда Ивановна – преподаватель ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище» (г.Ярославль)

 

Ширяева Елена Глебовна - член Международной ассоциации искусства, член "Союза художников РФ",

дипломант Российской Академии художеств (г.Ярославль)

 

IMG 0025IMG 0079IMG 0100IMG 0015IMG 0023IMG 0057IMG 0093IMG 0057IMG 0008IMG 0051IMG 0111IMG 0107

 

 

Список Учреждений-участников конкурса:

 

Область / Населённый пункт

Учреждение-участник

1

Архангельская область

 

1.       

Г. Архангельск

МБУ ДО “ДШИ №2 им.А.П.Загвоздиной”

2.       

Г. Архангельск

МБУДО «ДШИ №48»

3.       

Г. Архангельск

МБУ ДО «ДХШ №1»

4.       

Г. Архангельск

МБУ ДО «ДХШ №2»

5.       

Г. Шенкурск

МБУ ДО «ДШИ №18»

2

Астраханская область

 

6.       

Г.Ахтубинск

МБУ ДО «РДХШ №4 им.П.И.Котова»

7.       

Г. Астрахань

МБУДО «ДШИ №5» г.Астрахань

8.       

Г. Астрахань

МБУДО «ДХШ №1 г. Астрахани»

3

Амурская область

 

9.       

Г.Циолковский

МАУ ДО «ДШИ»

4

Брянская область

 

10.   

П. Белые Берега

МБУДО «ДШИ №6» Г.Брянска

11.   

Г. Клинцы

МБУДО «ДШИ» им.Е.М.Беляева»

5

Белгородская область

 

12.   

П. Томаровка

МБУ ДО ДШИ п.Томаровка

13.   

Г. Белгород

МБУДО «ДХШ г.Белгорода»

14.   

П. Ракитное

Ракитянская ДШИ им. В.П.Рудина

15.   

П. Пролетарский

МБУ ДО «Пролетарская ДШИ»

16.   

Г. Валуйки

МБУ ДО «ВДШХ им.В.Д.Григорова»

17.   

Г. Новый Оскол

МКУ ДО «Новооскольская школа искусств им.Н.И.Платонова»

18.   

Г.Старый Оскол

МБУ ДО «ДХШ»

6

Владимирская область

 

19.   

г. Владимир

МБУДО “ДХШ г.Владимира”

20.   

Г. Владимир

МБУДО «ДШИ №3»

21.   

Г. Владимир

МБУДО «ДШИ №6» г.Владимира

22.   

Г. Ковров

МБОУ ДО ДДК «Дегтярёвец»

23.   

Г. Собинка

МБУДО “Собинская ДХШ”

24.   

Г. Петушки

МБУ ДО «ДШИ г.Петушки»

25.   

П. Городищи

МБУДО «ДШИ п.Городищи»

26.   

С. Небылое

МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ»

7

Волгоградская область

 

27.   

Г. Волжский

МДОУ д/с №37

28.   

Г. Волгоград

МБУ ДО ДХШ №3 г.Волгоград

29.   

Р.п. Городище

МБУ ДО «Городищенская школа искусств»

8

Вологодская область

 

30.   

Г. Вологда

МАУ ДО «Художественная школа им. В.Н.Корбакова»

31.   

Г. Вологда

Центр искусств «Золотой луч» г.Вологда

32.   

Г. Череповец

МБУ ДО ДШИ г.Череповец

9

Воронежская область

 

33.   

Г. Воронеж

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи

34.   

Г. Бобров

МКУДО «Бобровская ДШИ»

10

Еврейская автономная область

 

35.   

г. Биробиджан

Центр детского творчества

11

Забайкальский край

 

36.   

Пгт. Новая Чара

МУ ДО Новочарская ДШИ

37.   

Г. Мангут

МАОУ «Магнутская СОШ»

12

Ивановская область

 

38.   

г. Шуя

МАУ ДО “ДХШ”

39.   

Г.о. Вичуга

МБУДО «ДШИ г.о.Вичуга им.Б.А.Перевезенцева»

40.   

Пос. Старая Вичуга

МБУДО «Вичугская районная ДШИ»

13

Иркутская область

 

41.   

Г. Тулун

МАУДО г.Тулуна «ДХШ»

42.   

Г. Усолье-Сибирское

МБУ ДО «ДХШ»

14

Кабардино-Балкарская республика

 

43.   

Г. Нальчик

МКУДО «ДХШ» г.о.Нальчик

15

Карачаево-Черкесская Республика

 

44.   

Г. Черкесск

МКОУ ДОД «ДХШ г.Черкесска»

16

Калининградская область

 

45.   

Г. Калининград

МАОУДО г.Калининграда ДХШ

46.   

Г. Калининград

МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского

47.   

Г. Советск

МБУ ДО «ДШИ» г.Советска

17

Кемеровская область

 

48.   

г. Междуреченск

МБУДО “ХШ №6”

49.   

Г. Юрга

МБУДО «ДХШ №7»

18

Кировская область

 

50.   

Г. Киров

ДХШ

51.   

Г. Киров

МБУДО «Радужнинская ДШИ» г.Кирова

52.   

Г. Омутнинск

МБУ ДО ДШИ №1»

53.   

Г. Слободской

МБУ ДО ДХХШ г.Слободского

19

Костромская область

 

54.   

Пгт. Сусанино

МКОДО Сусанинская школа искусств

55.   

Г. Кострома

МБОУ ДО г.Костромы

20

Красноярский край

 

56.   

пгт Шушенское

МБУДО “Шушенская ДХШ”

57.   

Г. Зеленогорск

МБУ ДО «ДХШ»

58.   

Г. Лесосибирск

МБОУ ДО «ЦДО»

59.   

Г. Уяр

МБУ ДО «Уярская ДШИ»

60.   

С. Пировское

МБУ ДО «Пировская ДШИ»

61.   

Г. Канск

МБУДО ДХШ

62.   

Г. Енисейск

МБУ ДО «ДХШ им.Н.Ф.Дорогова»

21

Краснодарский край

 

63.   

Станица Шкуринская

МБУ ДО “ДШИ ст.Кущевской”

64.   

Станица Каневская

МБУ ДО «Каневская РДШИ»

65.   

Станица Динская

МБУДО ДШИ ст.Динской МО Динской район

66.   

Станица Казанская

МБУ ДО ДШИ

67.   

Г. Туапсе

МБУ ДО ДХШ им.А.А.Киселёва

68.   

Г. Новокубанск

МБУДО ДХШ г.Новокубанска

69.   

Г. Кропоткин

МБУ ДО ДХШ г.Кропоткин МО Кавказский район

70.   

П.Парковый

МБУ ДО ЦВР п.Паркового

22

Курганская область

 

71.   

Г. Курган

МБОУДО «ДХШ им.В.Ф..Илюшина»

23

Курская область

 

72.   

Г. Железногорск

МОУДО «ЖДШИ»

73.   

П. Коренево

МКОУДО «Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко»

24

Ленинградская область

 

74.   

Г. Сосновый бор

МБУ ДО «СДШИ им.О.А.Кипренского»

75.   

Д. Нурма

МКОУ ДО «Нурминская школа искусств»

76.   

Г. Тихвин

МОУ «СОШ №5» г.Тихвина

25

Липецкая область

 

77.   

Г. Липецк

МБУ ДО “ДХШ №1 им.В.С.Сорокина”

78.   

Г. Липецк

МБУДО ДШИ №6»

79.   

Г. Елец

МБУДО «ДХШ г.Ельца»

80.   

Г. Задонск

МАУ ДО «ДШИ» Задонского муниципального района Липецкой области

26

Московская область

 

81.   

г. Серпухов

МБУ ДО “ДХШ им.А.А.Бузовкина”

82.   

г. Москва

ГБУДО г.Москвы “ДМШ им.Э.Грига”

83.   

Г. Москва

ГБУ ЦСМ «Коньково» Художественная студия «АРТ-курс»

84.   

Г. Москва

АНО «Зазеркалье»

27

Мурманская область

 

85.   

Г. Полярные Зори

МБУ ДО ДШИ г.Полярные Зори

86.   

Г. Североморск

МБУДО ДХШ г.Североморск

87.   

Г. Апатиты

МБОУ г.Апатиты «СОШ №14»

28

Нижегородская область

 

88.   

п. Шаранга

Шарангская ДШИ

89.   

п. Шаранга

МБУДО “ДШИ”

90.   

Г. Шахунья

МБУ ДО «Шахунская ДХШ»

91.   

г. Дзержинск

МБУ ДО “Дворец детского творчества”

92.   

Г. Нижний Новгород

МБУ ДО ДШИ «Созвездие»

93.   

Г. Валдай

Мбудо Валдайская ДШИ

94.   

Г. Городец

МБУ ДО «ДХШ» Г.Городца

95.   

Г. Саров

МБУДО «ДХШ»

29

Новосибирская область

 

96.   

Г. Новосибирск

МБУДО “ДХШ №2”

97.   

Г. Новосибирск

МБУДО «ДШИ №17» г.Новосибирска

98.   

г. Здвинск

МКДОУ Здвинский детский сад “Светлячок”

99.   

Г. Бердск

МБОУДО ДХШ «Весна»

30

Новгородская область

 

100. 

П. Хвойная

МБУДО «ДШИ» п.Хвойная

31

Омская область

 

101. 

г. Омск

Арт-галерея “Квадрат”

102. 

г. Омск

БОУ ДО “ДХШ №3 им.Е.В.Гурова”

103. 

г. Омск

БОУ ДО г.Омска «городской Дворец детского (юношеского) творчества», ДХШ «Модерн»

104. 

Г. Омск

БОУ ДО «ДХШ №1 им.Саниных»

105. 

Г. Калачинск

МБУДО ДХШ” г.Калачинска

106. 

С. Лузино

МБОУ ДО «ДШИ Омского района Омской области» Лузинский филиал

107. 

Р.п. Таврическое

МУДО «ТДШИ»

32

Орловская область

 

108. 

г. Орёл

“ДШИ №2 им.М.И.Глинки”

109. 

Г. Ливны

МБУДО «ДХШ г.Ливны»

110. 

Г. Мценск

МБУДО «Мценская художественная школа»

33

Оренбургская область

 

111. 

г. Оренбург

ГБУДО “ООДТДМ им.В.П.Поляничко”

112. 

г. Оренбург

МБУДО “ДШИ №8”

113. 

Г. Оренбург

МБУДО «ЦДТ» г.Оренбурга студия «Кисточка»

114. 

Г. Кувандык

МБУДО «ДШИ» Кувандыкского г.о.

115. 

С. Тоцкое

МАУ ДО «ДШИ»

116. 

Г. Новотроицк

МАУ ДО «ДХШ»

34

Приморский край

 

117. 

г. Владивосток

МБУДО “ДХШ №3”

118. 

г. Владивосток

МБОУ “СОШ №46 г.Владивостока”

119. 

С. Михайловка

МБУ ДО «ДШИ» с.Михайловка

120. 

УОП Новошахтинский

МБУ ДО «ДШИ»

121. 

С. Яковлевка

МБУДО «Яковлевская ДШИ»

35

Пензенская область

 

122. 

г. Пенза

МБУ ДО “ДХШ №3 г.Пензы”

123. 

г. Пенза

МБОУ Лицей архитектуры и дизайна №3

124. 

С. Чаадаевка

МБУДО ДШИ Городищенского р-на, филиал №4 с.Чаадаевка

36

Республика Адыгея

 

125. 

П. Энем

МБУ ДО «Энемская ДШИ»

126. 

Г. Майкоп

ИЗО кружок «Калибри»

127. 

Г. Майкоп

МБУДО «ДХШ»

37

Республика Бурятия

 

128. 

Г.Улан-Удэ

МАУ ДО «ДХШ им.Р.С.Мэрдыгеева»

38

Республика Карелия

 

129. 

Г. Олонец

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»

130. 

П. Ладва

МОУ Ладвинская СОШ №4

39

Республика Саха – Якутия

 

131. 

Г. Алдан

АДШИ им. А.Т.Никитина

40

Республика Северная Осетия – Алания

 

132. 

Г. Владикавказ

МБОУ СОШ №38

41

Республика Коми

 

133. 

Г. Ухта

МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»

42

Республика Мордовия

 

134. 

Г. Саранск

МБУДО «ДХШ №4»

135. 

П. Атяшево

МБОУ «ПСШ №1»

43

Республика Хакасия

 

136. 

С.Аскиз

МБУ ДО Аскизская ДШИ

44

Республика Татарстан

 

137. 

г. Елабуга

“ДХШ №1”

138. 

Г. Елабуга

МБУДО «ДХШ №2»

139. 

Г. Елабуга

МБУ ДО «ДХШ №1 им. И.И.Шишкина ЕМР»

140. 

Г. Лениногорск

ДХШ

141. 

Пгт. Джалиль

МБУДО «Джалильская ДХШ»

142. 

Г. Нижнекамск

МАУ ДО «ДХШ №1» НМР РТ

143. 

Г. Казань

МБУДО «ДХШ №3»

144. 

Пгт Васильево

МБУ ДО «Зеленодольская детская художественная школа» Васильевский филиал

145. 

Г. Чистополь

МБОДО «ДХШ» Чистопольского муниципального района г.Чистополь

146. 

Г. Набережные Челны

МАУ «ЦПМК «Подросток», ПМК «Чайка»

147. 

Г. Набережные Челны

МАУДО «ДХШ №2»

45

Республика Башкортостан

 

148. 

ЗАТО “Межгорье”

Образцовая детская художественная галерея “пАрта”

149. 

Г. Белорецк

МАУ ДО «ДХШ» г.Белорецк

150. 

С. Верхнеяркеево

МАУ ДО «ДШИ с.Верхнеяркеево»

151. 

Г. Уфа

Изостудия «Палитра» Уфимский городской дворец творчества им.В.М.Комарова

152. 

Г. Кумертау

МАУ ДХШ ГО г.Кумертау РБ

153. 

Г. Уфа

Республиканская художественная гимназия-интернат им.К.А.Давлеткильдеева

154. 

Г. Стерлитамак

МАУ ДО «ДХШ №1» ГО г.Стерлитамак РБ

155. 

С. Староболтачево

МАУДО «ДШИ» муниципального района Балтачевский район РБ

156. 

Г. Салават

МБУ ДО «ДХШ»

46

Республика Марий Эл

 

157. 

П. Мари-Турек

ДШИ

47

Ростовская область

 

158. 

Г. Ростов-на-Дону

МБУДО ДЭБЦ

159. 

г. Красный Сулин

МБУ ДО “ДШИ №2”

160. 

г. Красный Сулин

МБУ ДО “ДШИ №1”

161. 

г. Сальск

МБУДО “ДХШ г. Сальска”

162. 

Г. Цимлянск

МБУДО Цимлянского района ДШИ

163. 

Г. Волгодонск

МБУ ДО ДШИ

164. 

Х. Старая Станица

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

165. 

Г. Каменск-Шахтинский

МБОУ ДО «ДШИ им.Я.Д.Минченкова»

166. 

Г. Шахты

МБУ ДО г.Шахты «Школа искусств» СП Центр искусств

48

Рязанская область

 

167. 

Г. Рязань

МБУДО «ДШИ №3»

168. 

Г. Касимов

МБУДО «Касимовская ДХШ»

169. 

Г. Кораблино

МБУ ДО «Кораблинская ДХШ»

170. 

Г. Шацк

МБУ ДО «Шацкая ДШИ»

49

Ставропольский край

 

171. 

г. Изобильный

Изобильненская ДХШ

172. 

г. Ессентуки

МБОУ-гомназия “Интеллект”

173. 

г. Ессентуки

МБУДО “ДШИ”

174. 

Г. Невинномысск

МБУДО ДШИ г. Невинномысска

50

Саратовская область

 

175. 

Г. Саратов

Студия изобразительного искусства «Семицветик»

176. 

р.п. Красный Октябрь

ДШИ №1

51

Самарская область

 

177. 

Г. Тольятти

МБУДО ХШ им.М.Шагала

52

Свердловская область

 

178. 

Г. Талица

МКУ ДО «Талицкая ДШИ»

179. 

Г. Туринск

МБУДО «Туринская ДШИ»

180. 

Г. Артёмовский

МА ОУ ДО №24 «ДХШ»

181. 

Г. Екатеринбург

МАУК ДО ДХШ №12 им.Г.С.Мосина

182. 

Г. Екатеринбург

МБУК ДО ДХШ №1 имени П.П. Чистякова

183. 

Г. Верхотурье

МБУ ДО «Верхотурская ДШИ»

184. 

Г. Краснотурьинск

МБУДО «Краснотурьинская ДХШ»

185. 

Г. Серов

МБУ ДО СДХШ им.С.П.Кодолова

186. 

Г. Кушва

Кушвинская ДХШ

187. 

Г. Ревда

МБУ ДО РДХШ

188. 

Г. Тавда

МАУ ДО «ДШИ»

189. 

Г. Первооуральск

МБОУ ДО «ПДХШ»

190. 

Г. Верхняя Тура

МКОУ «СОШ №14» г.Верхняя Тура

53

Смоленская область

 

191. 

Г. Смоленск

МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» г.Смоленска

192. 

Г.Смоленск

ХШ-С «Радуга»

193. 

Г. Десногорск

МБУДО «Десногорская ДХШ»

194. 

Г. Рославль

МБУДО «Рославльская ДХШ»

54

Тамбовская область

 

195. 

Г. Тамбов

МБУДО “ДХШ №1”

196. 

Г. Тамбов

МБОУ ДО «ДХШ №2 ПДИ им. В.Д.Поленова»

55

Томская область

 

197. 

Г. Томск

МАОУДО «ДХШ №2» г.Томска

198. 

Г. Томск

Г.Стрежевой

199. 

Г. Колпашево

МАУДО «ДШИ» г.Колпашево

56

Тульская область

 

200. 

Р.п. Первомайский

МАУДО «Первомайская ДШИ»

57

Тюменская область

 

201. 

Г. Ишим

МАУДО «ДХШ» г.Ишима

202. 

Г. Тобольск

МАУ ДО «ДШИ  им. А.А.Алябьева г.Тобольска»

203. 

Г.п. Излучинск

МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна»

58

Удмуртская республика

 

204. 

Г. Ижевск

МАУ ОО ДО «ДШИ №12»

205. 

Г. Ижевск

«Ижевский естественно-гуманитарный лицей» школа №30

206. 

Г. Ижевск

МБУ ОО ДО «ДШИ №11»

207. 

Г. Ижевск

МБУ ОО ДО «ДШИ №10»

208. 

Г. Ижевск

МБУ ОО ДО «ДШИ №4»

209. 

Г. Ижевск

МАУ ОО ДО «ДШИ №8»

210. 

Г. Глазов

МБУ ДО «ДХШ» г.Глазов

211. 

Г. Можга

МБУДО «ДХШ им. А.К.Леонтьева»

212. 

П. Игра

МБУ ДО «Игринская ДШИ №1»

213. 

Г. Сарапул

МБУДО «ДШИ №2»

214. 

Г. Сарапул

МБУДО «ДШИ №3»

59

Ульяновская область

 

215. 

Г. Ульяновск

МБУДО «ДХШ»

216. 

Г. Дмитровград

МБОУ ДО ДХШ

217. 

Г. Дмитровград

МБДОД «ЦРР-д/с №56 «Сказка»

60

Хабаровский край

 

218. 

Г. Комсомольск-на-Амуре

МАУКДО “ХШ” Г. Комсомольск-на-Амуре

219. 

Г. Хабаровск

МБУ ДО “ДШИ №7” г.Хабаровска

220. 

Г. Бикин

МБОУ ДО ДШИ

221. 

Г. Николаевск-на-Амуре

МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Николаевского Муниц. р-на изостудия «Синяя птица»

61

Ханты-Мансийский АО – Югра

 

222. 

Г. Радужный

МАУ ДО «ДХШ»

223. 

Г. Сургут

МБУ ДО «ДШИ №1 им.Л.А.Горды»

62

Челябинская область

 

224. 

г. Троицк

МБУДО “ДШИ №1”

225. 

п. Увельский

МБОУ ДО “ДХШ” п.Увельский

226. 

Г. Коркино

МБОУДО «ЦДОД» г.Коркино

227. 

Г. Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей» г. Магнитогорска

63

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

228. 

Г. Муравленко

МБУ ДО «ДХШ»

64

Ярославская область

 

229. 

г. Ярославль

ДК “Судостроитель”

230. 

г. Ярославль

МОУ ДО ГЦТТ

231. 

г. Ярославль

МУДО “ДШИ №5 г.Ярославля”

232. 

г. Ярославль

МУДО ДШИ «Канцона»

233. 

г. Ярославль

МУДО «ДШИ им.М.А.Балакирева»

234. 

г. Ярославль

МУДО «ДШИ №1» г.Ярославля

235. 

г. Ярославль

МОУ ДО ДЦ «Восхождение»

236. 

Г. Ярославль

МУДО «ДШИ им.Е.М.Стомпелева»

237. 

Г. Углич

МБУ ДО ДХШ Угличского муниципального района

238. 

С. Брейтово

МОУ ДО ДШИ с.Брейтово

239. 

Г. Тутаев

МОУ ДО ДШИ г.Тутаев

240. 

Пос. Борисоглебский

МБУДО ДШИ п.Борисоглебский

241. 

Г. Ростов

ФГБУК ГМЗ «Ростовский кремль»

242. 

Г. Ростов

МОУ ДО Центр внешкольной работы

243. 

Г. Ростов

МБУДО «ДШИ г.Ростова»

244. 

Г. Рыбинск

МБУ ДО г.Рыбинска «ДШИ №6»

245. 

Г. Рыбинск

МБУ ДО г.Рыбинска «ДШИ №5»

246. 

Г. Рыбинск

МАУ ДО «ДХШ»

247. 

Г. Пошехонье

МОУДО ДШИ г.Пошехонье

248. 

Г. Переславль-Залесский

МОУ ДО ДШИ

249. 

Г. Данилов

МБОУ ДОД ДШИ Даниловского муниципального района

250. 

Пгт. Пречистое

МОУ ДОД детская музыкальная школа

251. 

Р.п. Некрасовское

МУ ДО Некрасовская ДХШ им.И.М.Асташкина

1

Болгария

 

252. 

Г. Бургас

Детское ателие «Калейдоскоп»

Детская школа

Центр поддержки личностного развития

ЛФ «Фантазия»

2

Республика Беларусь

 

253. 

Г. Белы

ГУО “Белыничская ДШИ”

254. 

Г. Гомель

«ДХШИ г.Гомеля»

255. 

Г. Каменец

ОУ «Каменецкая государственная ДШИ»

3

Республика Казахстан

 

256. 

г. Петропавловск

Художественный лицей. Клуб ЮНЕСКО.

257. 

г. Алматы

ДХШ “Умай”

258. 

Г. Павлодар

ДХШ №1-клуб ЮНЕСКО

4

Украина

 

259. 

Г. Донецк

КУДО Школа искусств №6

   

 

Итого:

Всего участников - 2718 человек

Учреждений - 259

Регионов РФ - 64

Иностранных учреждений - 11 из 4х стран.

 

 

 


Яндекс.Метрика