Новости

Поздравляем Ирину Павловну Орлову!

MyCollages ОрловаИП

Поздравляем заместителя директора, замечательного преподавателя, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Ирину Павловну Орлову с получением Диплома Лауреата городской премии в области культуры и искусства!

Ирина Павловна является организатором ряда интересных проектов:

- Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок», который ежегодно собирает более 2000 участников. Выставки лучших работ конкурса демонстрируются в музее-заповеднике Н.А.Некрасова «Карабиха», КЗЦ «Миллениум», Музее истории города Ярославля, Выставочном зале Союза художников, театре им. Ф. Волкова и других выставочных площадках г.Ярославля и Ярославской области;

- Региональный очный конкурс для учащихся ДХШ и ДШИ Ярославской области «На творческой волне», в котором учащиеся соревнуются по изучаемым в ДШИ академический предметам: рисунок и живопись.

- Региональный пленэр для преподавателей ДШИ и ДХШ «Тихая провинция» и др.

Ирина Павловна регулярно выезжает с группами учащихся на пленэрную практику в разные города Российской Федерации (Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль) и за границу (Италия, Венгрия, Польша), а также сопровождает ребят в поездках на очные конкурсы в г. Рыбинск, Углич, Котлас, Санкт-Петербург, Киров и другие города.

Ирина Павловна Орлова – опытный руководитель, инициативный, творческий специалист, всегда полна новых идей и замыслов. Она ведет большую внеклассную, воспитательную и учебно-методическую работу в ДШИ № 5.

 

Яндекс.Метрика