Новости

08.10.2019 / Продолжается приём работ на Всероссийский конкурс "Ликующий мир красок - 2019"

MyCollages ЛМК 2019Продолжается приём работ на III Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок - 2019», посвящённый Десятилетию детства и 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Уже получены замечательные рисунки из городов и посёлков нашей необъятной Родины: Астрахань, Артёмовский, Биробиджан, Волгодонск, Воткинск, Вельск, Вуктыл, Ессентуки, Елабуга, Изобильный, Ижевск, Игра, Каспийск, Калачинск, Казань, Керчь, Кемерово, Курган, Липецк, Магнитогорск, Междуреченск, Муром, Михайловка, Мичуринск, Мценск, Омск, Орёл, Ойсхар, Оха, Парковый, Пенза, Переславль-Залесский, Рыбинск, Ревда, Саяногорск, Северск, Северодвинск, Соколовый, Топки, Тольятти, Тамбов, Тобольск, Тулун, Уяр, Шаранга, Шахты, Юрга, Ярославль, а также из городов Алматы и Павлодар (Казахстан).

На конкурс принимаются сюжетные станковые композиции по темам: «Дружная семья», «Наши бабушки и дедушки», «Семейный портрет». 
Возраст участников от 6 до 16 лет. Номинации: "Живопись" и "Графика".
В конкурсе могут принять участие только ДШИ и ДХШ, работы от индивидуальных участников не принимаются. Последний срок приёма работ - 1 ноября 2019 г. 

Хочется надеяться, что выставки по итогам конкурса будут столь же интересны, как и в предыдущие годы. Напомним, что прошлые выставки проходили в музее-усадьбе «Карабиха», в Волковском театре, в КЗЦ «Миллениум», в музее истории города Ярославля, в выставочном зале Ярославского союза художников и на других выставочных площадках г. Ярославля и Ярославской области.

Скачать положение о конкурсе.

 

Яндекс.Метрика