Новости

Список поступивших на художественное отделение в 1 класс / 2024 г. на бюджетной основе

 

Родительское собрание для поступивших на ул. Павлова, д. 35 ко.2 состоится 29 августа в 18.00.

(родители приходят без детей). На собрание нужно принести документы:

1. копия свидетельства о рождении ребёнка

2. фото (любое)

3. заявление

4. договор (принести паспорт)

 

Список поступивших на художественное отделение в 1 класс на 2024-2025 уч.год г. на бюджетной основе.

Ул. Павлова, д.35 кор.2:

 

Общеразвивающая программа, вечер (примерно 16:20)

1.        Гусейнова Оливия

2.        Желнова Анна

3.        Заводова Анастасия

4.        Запорожченко Тэя

5.        Заракаева Диана

6.        Зверева Валерия

7.        Королёва Наталия

8.        Мухина Александра

9.        Надимян Мариамик

10.   Паутова Екатерина

11.   Пищальникова Кира

12.   Трунова Анастасия

13.   Фитисова Анастасия

14.   Чапурина Дарья

15.   Шилина Желана

 

Утро (8:30), предпрофессиональная программа.

1.        Буняк Таисия

2.        Гордиенко Ксения

3.        Грушенкова Мария

4.        Денежкина Диана

5.        Кузнецов Тимофей

6.        Кузьмина Анна

7.        Леонидова София

8.        Ходырев Николай

9.        Яврян Габриэлла

 

 

Вечер (примерно 16:20), предпрофессиональная программа.

1.        Астафьева Алиса

2.        Васильевская Виктория

3.        Виноградова Алина

4.        Вирская Александра

5.        Донник Анна

6.        Дубровская Александрия

7.        Егорова Александра

8.        Зинченко Олеся

9.        Зубкова Анастасия

10.   Кудряшова Елизавета

11.   Левина Дарья

12.   Леонтьев Иван

13.   Рылькова Кира

14.   Тряпина Екатерина

15.   Щербакова Анастасия

 

День (примерно 14:10), предпрофессиональная программа.

1.        Беляев Лев

2.        Булычёва Василиса

3.        Гурьева Алиса

4.        Закрайчук Варвара

5.        Комина София

6.        Кулькова Анна

7.        Мурад Диана

8.        Никитина Анастасия

9.        Плаксина Вера

10.   Смирнова Виктория

11.   Смирнова Майя

12.   Соловьёва Анна

13.   Степанова Анастасия

14.   Ступина Наталия

15.     Шкуратова Елена

 

Список поступивших на художественное отделение на ул. Зеленцовская, д. 13

 

1.       Камышникова Анна,

2.       Езимова Маргарита,

3.       Ларичев Егор,

4.       Архипова Анна,

5.       Табашникова Ирина,

6.       Паутов Кирилл,

7.       Исакова Александра,

8.       Новикова Алена,

9.       Бобик Александра,

10.   Васильева Варвара.

 

Ребят, не поступивших на бюджетное отделение, приглашаем на отделение платных образовательных услуг с сентября.

 

Список рекомендуемых материалов для занятий. 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика