Версия сайта для слабовидящих




Адреса:
150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
 
150046, г.Ярославль
ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
Художественное отделение

VVG-banner1281x550

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

 

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Новости

26.03.2018 / I Региональный очный конкурс "На творческой волне"

b_300_183_16777215_00___images_2018_на_тв_волне_0.JPG26 марта на художественном отделении Детской школы искусств №5 состоялся I Региональный очный конкурс для учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ Ярославской области
«На творческой волне»
на тему: «Академический рисунок и живопись»
.


В конкурсе приняли участие обучающиеся 15 учреждений дополнительного образования г. Ярославля, г. Ростова, г. Данилова, г. Тутаева, г. Переславля-Залесского, г. Рыбинска, г. Углича, с. Брейтово.

Ребята соревновались в трёх возрастных категориях: 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

4В течение 5 конкурсных часов они выполнили работы по рисунку и живописи с одного и того же натюрморта. Победители определялись по итогам двух работ.

Жюри конкурса возглавлял М.Н. Кораблёв – Заслуженный художник России. Членами жюри выступили преподаватели Ярославского художественного училища Р.И. Ричи-Мингани и В.А. Бутусов.

Из 42 участников конкурса жюри выделило 10 победителей:

1 возрастная категория:

Диплом I степени – Удалова Дарья (преподаватель Федосеев В.Н., ДШИ №1, г. Ярославль)

1
Диплом II степени – Маслова Анастасия (преподаватель Ковалевская О.В., ДШИ «Канцона», г. Ярославль)

Диплом III степени – Мартынова Алина (преподаватель Жолудева Л.В., ДХШ, г. Углич)

Диплом III степени – Минько Мария (преподаватель Жукова И.Ю., ДШИ, г. Ростов)

2 возрастная категория:

Диплом I степени – Говорова Софья (преподаватели Рачкова И.В., Мануилова Т.И., ДХШ, г. Рыбинск)

Диплом II степени – Семикова Екатерина (преподаватели Любимова Г.Г., Захарова М.В., ДШИ №5, г. Ярославль)

Диплом III степени – Коткова София (преподаватель Головина Е.А., ДШИ, г. Ростов)

 

3 возрастная категория:

Диплом I степени – Жуков Андрей (преподаватель Патракова Н.А., ДХШ, г. Рыбинск)

Диплом II степени – Таранущенко Наталия (преподаватель Орлова И.П., ДШИ №5, г. Ярославль)

Диплом III степени – Бабенко Полина (преподаватель Пышная Е.О., ДШИ №2, г. Ярославль)

 

Поздравляем!

 

109827 IMG 0074 3 6 5

1п 2п 3п 4п 5п

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика