Версия сайта для слабовидящих




Адреса:
150002, г.Ярославль
ул.Зеленцовская, д.13
Тел: (4852) 45-03-80
 
150046, г.Ярославль
ул.Павлова, д.35 корпус 2
Тел: (4852) 31-06-65
Художественное отделение

VVG-banner1281x550

perekrestokBanner

a9b6ae2bc963fcc362305c047c4f68b5

 

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Новости

Поступают работы на конкурс "Ликующий мир красок - 2018"

печать всероссийский цв на сайтНа 8 октября 2018 г. на конкурс поступило  1109 работ от 103 учреждений из 44 субъектов Российской Федерации, а также Республики Казахстан, Молдовы, Китая, Эстонии и Турции.

По мере поступления работ список учреждений-участников будет пополняться. 
Благодарим за участие и поддержку нашего конкурса!

Список Учреждений-участников конкурса: 

№ региона

Регион

№ города

Город

№ учреждения-участника

Учреждение

1.  

Архангельская область

1.    

Вельск

1.    

МБУ ДО «Вельская ДШИ»

   

2.    

П.Кулой

2.    

МБУ ДО ДШИ №39

   

3.    

Северодвинск

3.    

МБУ ДО ДХШ №2

   

4.    

Астрахань

4.    

МБУДО ДХШ №1

     

Астрахань

5.    

МБУ ДО «ДШИ №5» г.Астрахань

2.  

Брянская область

5.    

Карачев

6.    

МБУДО «Карачевская ДШИ им.В.Ф.Кольцова»

3.  

Белгородская область

6.    

Белгород

7.    

МБУ ДО «ДХШ г.Белгорода»

   

7.    

Старый Оскол

8.    

МБУ ДО «ДХШ»

   

8.    

П.Томаровка

9.    

МБУ ДО ДШИ п.Томаровка

4.  

Воронежская область

9.    

Бобров

10.  

МКУ ДО «Бобровская ДШИ»

5.  

Вологодская область

10.  

Вологда

11.  

МБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г. Вологда»

6.  

Владимирская область

11.  

Владимир

12.  

МУБДО «ДХШ» г. Владимира

     

Владимир

13.  

МБУДО ДШИ № 3

   

12.  

Лакинск

14.  

МБУДО Лакинская ДШИ

   

13.  

Собинка

15.  

Собинская детская художественная школа

7.  

Дагестан

14.  

Каспийск

16.  

МБУ ДО «ДХШ»

8.  

Ивановская область

15.  

Вичуга

17.  

МБУДО «ДШИ г.о.Вичуга им. Б.А.Перевезенцева»

9.  

Иркутская область

16.  

Саянск

18.  

МБУ ДО ДХШ

   

17.  

Тулун

19.  

МАУДО г.Тулуна «ДХШ»

10.

Калининградская область

18.  

Калининград

20.  

МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского

     

Калининград

21.  

МАОУДО г.Калининграда ДХШ

11.

Кемеровская область

19.  

Юрга

22.  

МБУДО «ДХШ №7» г. Юрги

   

20.  

Междуреченск

23.  

МБУДО «Художественная школа №6»

12.

Краснодарский край

21.  

Ст.Кущевская

24.  

МБУ ДО ДШИ ст. Кущевской

   

22.  

Ст.Динская

25.  

МБУДО ДШИ ст. Динской МО Динской район

13.

Красноярский край

23.  

Зеленогорск

26.  

МБУ ДО ДХШ

14.

Курганская область

24.  

Курган

27.  

МБОУДО г. Кургана «ДШИ №1»

15.

Липецкая область

25.  

Елец

28.  

МБУДО «ДХШ г.Ельца»

     

Елец

29.  

ДШИ при ГОБПОУ «ЕГКИ им.Т.Н.Хренникова»

   

26.  

Липецк

30.  

МБУ ДО ДХШ №2 им. В.И.Сурикова

   

27.  

Задонск

31.  

МАУ ДО «ДХШ» Задолского муниципального района Липецкой области

16.

Нижегородская область

28.  

Д.Березовка

32.  

МБУ ДО «Березовская ДШИ Арзамасского района»

   

29.  

Городец

33.  

МБУ ДО «ДХШ» г.Городца

   

30.  

Саров

34.  

МБУДО ДХШ

   

31.  

г.о.г. Шахунья

35.  

МБУ ДО «Шахунская ДХШ»

   

32.  

Шахунья

36.  

МБУ ДО Хмелевицкая ДШИ

17.

Новосибирская область

33.  

Новосибирск

37.  

МБУДО ДХШ № 2

   

34.  

Бердск

38.  

МБУДО ДХШ «Весна»

18.

Омская область

35.  

Омск

39.  

БОУ ДО «ДШИ № 12» г. Омска

   

36.  

Калачинск

40.  

МБОУ ДО «ДХШ»

   

37.  

Называевск

41.  

УДО «Называевская ДШИ»

   

38.  

С.Лузино

42.  

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Лузинский филиал

19.

Орловская область

39.  

Орёл

43.  

МБУДО «ДХШ г. Орла»

     

Орёл

44.  

МБУДО «Дом детского творчества №3 города Орла» Изостудия «Акварель»

     

Орёл

45.  

Орловская детская школа изобразительных искусств и ремёсел

   

40.  

Ливны

46.  

МБУДО «ДХШ г.Ливны»

   

41.  

Мценск

47.  

МБУДО «Мценская ДХШ»

20.

Оренбургская область

42.  

Оренбург

48.  

МБУДО ДШИ №6

21.

Пензенская область

43.  

Пенза

49.  

МБУ ДО ДХШ № 3 г.Пензы

22.

Псковская область

44.  

Псков

50.  

МБУДО «ДШИ  г. Пскова»

23.

Приморский край

45.  

Владивосток

51.  

МБОУ «СОШ № 46 г. Владивостока»

     

Владивосток

52.  

ДШИ №1 им.С.Прокофьева

24.

Ростовская область

46.  

Цимлянск

53.  

МДУ ДО Цимлянского района ДШИ

   

47.  

Шахты

54.  

МБУ ДО г.Шахты «Школа искусств», структурное подразделение Центр искусств им.В.А,Серова

   

48.  

Волгодонск

55.  

МБУ ДО ДШИ

25.

Республика Адыгея

49.  

П.Тульский

56.  

МБУ ДО «ДШИ п.Тульский»

   

50.  

Майкоп

57.  

Адыгейская Республиканская детская школа искусств им.К.Х.Тлецерука

26.

Республика Коми

51.  

С. Визинга

58.  

МАУДО «ДШИ» с.Визинга

   

52.  

Вуктыл

59.  

МБУДО «ДХШ» г.Вуктыла

27.

Республика Карелия

53.  

Костомукша

60.  

МБУ ДО КГО «ДХШ им.Л.Ланкинена»

28.

Республика Хакасия

54.  

Саяногорск

61.  

МБУДО ДХШ «Колорит»

29.

Республика Татарстан

55.  

Казань

62.  

МБУДО г. Казани «ДХШ №2»

   

56.  

Нижнекамск

63.  

МАУДО «ДХШ №1» НМР РТ

   

57.  

Елабуга

64.  

МБУ ДО «ДХШ №2» ЕМР

   

58.  

Набережные челны

65.  

МАУДО «ДШИ №6 «ДА-ДА»

30.

Рязанская область

59.  

Рязань

66.  

МБУДО «ДШИ №2»

   

60.  

Касимов

67.  

МБУ ДО «Касимовская ДХШ»

31.

Смоленская область

61.  

Десногорск

68.  

МБУДО «Десногорская ДХШ»

   

62.  

Смоленск

69.  

ИП Акинчикова М.И.

32.

Самарская область

63.  

Сызрань

70.  

МБУ ДО ДХШ им.И.П.Тимошенко

   

64.  

Г.о. Чапаевск

71.  

МБУ ДО «ДШИ №2 «Гармония» г.о.Чапаевск

   

65.  

Г.о.Тольятти

72.  

МБУ ДО ХШ им.И.Е.Репина

     

Г.о.Тольятти

73.  

МБУ ДО ДХШ № 3 г.о.Тольятти

33.

Саратовская область

66.  

П.Дубки

74.  

МБУДО «ДШИ №1»

34.

Сахалинская область

67.  

Оха

75.  

МБУДО «ОДШИ №2»

35.

Свердловская область

68.  

Артёмовский

76.  

МАОУ ДО №24 «ДХШ»

   

69.  

Серов

77.  

МБУ ДО СДХШ им.С.П.Кодолова

   

70.  

Тавда

78.  

МАУ ДО «ДШИ»

36.

Ставропольский край

71.  

Изобильный

79.  

МБУ ДО «Изобильненская ДХШ»

   

72.  

Михайловск

80.  

МБУДО «ДХШ» г.Михайловска

   

73.  

Ессентуки

81.  

МБОУ Гимназия «Интеллект»

37.

Томская область

74.  

Северск

82.  

МБУДО «Художественная школа»

   

75.  

Томск

83.  

МАОУДО «ДШИ № 3»

   

76.  

Стрежевой

84.  

МБУДО «ДШИ»

38.

Тамбовская область

77.  

Тамбов

85.  

МБУДО «ДХШ № 1»

39.

Удмуртская республика

78.  

Ижевск

86.  

МАУ ОО ДО ДШИ №8

   

79.  

П.Игра

87.  

МБУ ДО Игринская ДШИ №1

40.

ХМАО Югра Тюменская область

80.  

Мегион

88.  

МБОУ ДО «ДХШ» г.Мегион

41.

Тюменская область

81.  

Ишим

89.  

МАУ ДО «ДХШ» г.Ишима

42.

Хабаровский край

82.  

Комсомольск на Амуре

90.  

МАУК ДО «Художественная школа»

43.

Челябинская область

83.  

Р.п.Межевой

91.  

МБОУ ДО ДШИ р.п.Межевой

44.

Ярославская область

84.  

Ярославль

92.  

МОУ ДО Городской центр технического творчества

     

Ярославль

93.  

МАУ ДК «Судостроитель»

     

Ярославль

94.  

МАУДО ДШИ №1 г. Ярославля

     

Ярославль

95.  

МУДО «ДШИ им. М,А, Балакирева» Г. Ярославля

   

85.  

Переславль-Залесский

96.  

МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

   

86.  

С.Брейтово

97.  

МОУ ДО ДШИ с.Брейтово

45.

Республика Казахстан

87.  

Павлодар

98.  

ДХШ №1 – клуб ЮНЕСКО

   

88.  

Алматы

99.  

ДХШ «Умай»

46.  

Республика Молдова

89.  

Кишенёв

100.

Лицей им.А.С.Пушкина

47.  

Турция

90.  

Аланья

101.

Российско-Турецкое общество «Эдурус»

48.  

Китай

91.  

Пекин

102.

ССОП СОШ при Посольстве России в КНР

49.  

Эстония

92.  

Кохтла-Ярве

103.

Ахтмеская школа искусств

Ahtme Kunstide Kool

Яндекс.Метрика